1. Имя, Фамилия: Асамия Рюто
2. Возраст: 18
3. Место рождения. Нагасаки
4. Внешность (описание + картинка):  Высокий парень с фиолетовыми волосам и в белом смокинге, носит очки (а как вставить фтку я не знаю(((
5. Характер: Боец до последнего жеста или взгляда, хотя это не мешает ему быть весёлым и шутить в компаниях, хотя по ним он ходит редко. Больше времени он уделяет тренировкам, и совершенствует как своё тело, так и разум. "Меньше слов- больше дела", вот жизненный девиз Рюто. Не смотря на свои физические данные, редко нападает первым, и никогда не бьёт в спину, однако- если нужно драться- всегда это делает без проблем, и даже с удовольствием. Не смотря на внешнее спокойствие в драке ценит больше всего её процесс, он как садист упивается избиением своего противника, по этому не сдерживается никогда, в отличие от других бойцов рагнарёка- может победить противника одним взглядом.
6. Биография Рюто рос в не богатой семье. Асамия Котецу- его отец, работал инженером, но в юности был отличным бойцом. Мать- Асамия Рейка была домохозяйкой. Один раз случилось непоправимое. Рюто вместе с родителями ехал по автостраде, по дороге к своей школе, но резко ем на встречу выехал пьяный водитель и... ДТП. Котецу и Рейка погибли, а Рюто- чудом выжил. После этого, он жил у приёмных родителей, позже начал заниматься карате и муай тай. Но на соревнованиях часто нарушал правила, за что ему закрыли ход на соревнования. Один раз зимой, он думал "чем бы мне заняться теперь?" как вдруг увидел двух людей с оружием, и одного безоружного. Это было словно видение из другого мира, безоружный с лёгкостью убил тех двух. Как только он собрался уходить- Рюто догнал его, и тот взял его в ученики. Они вместе стали жить в горах, и Тот человек (по имени Огата Иссенсай), научил его боевому искуству Саппо. После возвращения в город, Рюто собрал банду "Рагнарёк", но вскоре был побеждён восьмым бойцом Валькирией. Не в его правилах бить женьщин и он дал ей выиграть. После распада рагнарёка, Рюто снова ушёл в горы к своему тренеру, и продолжил тренировки, оттачивая мастерство убивать. После того как обучение закончилось- он снова поехал в город, и стал без конца драться, набираясь опыта. Один раз, придя вечером домой, он обнаружил в гостиной тренера, и тот сказал, что куча сильных и смелых бойцов собрались в Лондоне. Не долго думая, Рюто взял деньги, собрал вещи, и попрощавшись с тренером улетел в Лондон на поиски сильных противников.
7. Снаряжение: Чёрные перчатки с рисунком в виде римской единицы, если снимет очки- то его движения приобретают поразительную скорость
8. Особые способности: Мастер боевых искуств, безупречно управляет своей КИ (может ей запугать или обжечь)
9. Организация (если есть): Рагнарёк
10. Учится ли в университете? (да, нет) да
11. Связь с вами (ася обязательно). Аси нет, есть скайп Itachi5254
12. Как часто сможете играть? практически всегда
13. Пробный текст (не менее 6 строк). чёрт! сказал парень в белом смокинге на полной скорости ненясь в к самолёту.
Очередь! На мой рейс! Рюто еле протиснулся и взял билет
Теперь главное чтоб он не разбился по пути сказал рюто, идя быстрым шагом по направлению к трапу.
Окинув взглядом аэропорт рюто подумал: прощай япония, привет англия. Надеюсь мне там будет хорошо
Закинув чемодан в багажное отделение, Рюто с трудом нашёл место, на которое был билет. Устроившись по удобнее в кресле, парень смотрел на огни аэродрома, смотрел как весело мелькают огни, и как самолёт, отделившись от земли взлетел в высь. В смолете немного укачивало, и Рюто быстро уснул. А проснувшись- был уже в Лондоне.

Отредактировано Asamiya Ryuto (17-03-11 12:08:18)